Подменный автомобиль на время ремонта

 

Наверняка каждый из нас сталкивался с такими форс-мажорными обстоятельствами, как неожиданная поломка автомобиля. Причем обычно это происходит в самый неподходящий момент, например, во время долгожданного и заранее запланированного переезда на новую квартиру или дачу.

Такая ситуация может случиться с любым автотранспортом, независимо от того, находится ли он в личной собственности или в собственности какого-либо юридического лица.

В этом случае очень актуальным и порой единственным путем спасения ситуации является «услуга подмены автомобиля на время ремонта».

Эта очень удобный сервис, благодаря которому вы не останетесь без личного средства передвижения или рабочего автотранспорта. Обычно такую услугу оказывают своим клиентам сервисные центры, забирая автомобиль на починку и взамен предоставляя равноценное авто на период проведения ремонтных работ.

Благодаря чему клиенты сервисных центров и автомастерских не испытывают никаких неудобств на время вынужденного отсутствия их личного или рабочего автотранспорта. Это касается как легковых, так и грузовых автомобилей.

 

Пользуясь услугой «подменный автомобиль на время ремонта», вы экономите не только время, но и деньги

Оставив свой автомобиль в ремонт, и воспользовавшись подменным автотранспортом, вы выполните запланированные грузоперевозки точно в срок, не подведете своих клиентов, партнеров или заказчиков.

Подменный авто на время ремонта гарантирует вам выполнение взятых на себя обязательств точно в срок, даже при возникновении таких форс-мажорных обстоятельств, как выход из строя вашего автомобиля.

Компания «Автопрокат-М», которая специализируется на предоставлении в прокат грузовых автомобилей без водителя, также оказывает услугу «подменный автомобиль на время ремонта». Наша компания берет на себя решение всех вопросов с подменным автотранспортом, чтобы вы не испытывали никаких проблем и неудобств на период отсутствия вашего собственного грузового автотранспорта.

С компанией «Автопрокат-М» вы останетесь за рулем надежного, безопасного и технически исправного грузового автомобиля и не потеряете ни секунды своего драгоценного времени!