Прокат грузовых автомобилей грузоподъемностью 5 тонн

Необходимость перевозки ценных и крупногабаритных грузов массой до 5 тонн – это наиболее востребованная услуга предприятий малого и среднего бизнеса. В этом случае оптимальным выходом из положения является аренда грузовых автомобилей.

Актуальность услуги проката грузовых автомобилей объясняется отсутствием финансовых возможностей у предприятий либо по соображениям нецелесообразности покупки столь дорогостоящей техники, как грузовиков грузоподъемностью 5 тонн.

Компания «Автопрокат-М» оказывает услуги по предоставлению в аренду грузовых автомобилей. Обратившись в нашу компанию, вы можете взять в прокат грузовики грузоподъемностью 5 тонн, что обеспечит вам комфортную и безопасную перевозку ваших грузов в короткие сроки и по самым выгодным тарифам. 4e929f31159f3

Для транспортировки грузов весом до 5-ти тонн компания «Автопрокат-М» использует грузовые автомобили Mitsubishi Фусо Кантер, которые могут перевозить грузы любого вида и разновидности, в частности:

·        мебель;

·        продукты питания;

·        лекарственные препараты;

·        печатные издания и многое другое.

Грузовики грузоподъемностью 5 тонн, которые вы можете взять в аренду в нашей компании, обеспечат оптимальные условии хранения грузов во время их транспортировки. Использование этих автомобилей одинаково выгодно для транспортировки грузов, как на небольшие, так и дальние расстояния.

Наши грузовики отличаются:

  • маневренностью и универсальностью;
  • практичностью и выносливостью;
  • надежностью и безопасностью.

 

Грузовики грузоподъемностью 5 тонн, которые вы можете оформить в прокат в компании «Автопрокат-М», имеют большую вместительность, что позволяет перевозить грузы значительных объемов.kluchi o mashini

Обратившись в нашу компанию за арендой грузовых автомобилей, вы можете быть спокойными за безопасную транспортировку вашего груза в максимально сжатые сроки.

Стоимость проката грузового автотранспорта складывается из ряда параметров, в числе которых:

  • время следования;
  • стоимость перевозки;
  • сохранность груза и т.д.

Мы гарантируем предоставление в аренду качественной и надежной техники по самым доступным ценам.

Более подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов, связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте. Оформить прокат грузовика грузоподъемностью 5 тонн можно также по телефону, либо написав нам на наш электронный ящик.