Грузоперевозки дешево или прокат грузовиков без водителя

В современной, наполненной динамикой жизни грузоперевозки не перестают быть одной из самых востребованных и актуальных услуг. Это касается практически любой сферы нашей жизни:

  • ремонт;
  • торговля;
  • строительство;
  • благоустройство территории;
  • офисный, квартирный или дачный переезд и т.д. и т.п.

 

Практически везде нужен грузовой транспорт. Несмотря на большое разнообразие грузового транспорта, самым популярным остается перевозка грузов автотранспортом. А в некоторых случаях осуществить перевозку без грузового автомобиля просто невозможно. Если специфика вашей работы связана с необходимостью постоянного перемещения грузов, то логичнее всего иметь грузовой автомобиль в своем постоянном распоряжении.

Однако, если вы осуществляете перевозки нерегулярно или вам понадобилась грузовой автомобиль в разовом порядке или только на определенный сезон, то осуществить грузоперевозки дешево вы можете взяв грузовик в прокат. И наиболее выгодный и экономичный вариант в этом случае будет прокат грузовика без водителя.

 

Чем же привлекателен прокат грузовых автомобилей без водителя?

 

Существует несколько причин, по которым стоит оформить прокат грузового автотранспорта без водителя:

  • Во-первых, аренда грузовика без водителя обойдется в несколько раз дешевле, чем почасовая аренда автомобиля с водителем.
  • Во-вторых, совершая перевозку своих грузов самостоятельно, весь процесс, от начала до конца, находится под вашим непосредственным руководством, и поэтому вы можете не беспокоиться за сохранность перевозимого имущества, продуктов питания, мебели, одежды и так далее.
  • В-третьих, вам не надо подстраиваться под график работы водителя или переплачивать ему за сверхурочную работу.
  • В-четвертых, плата за прокат грузовика без водителя начисляется посуточно, а не по часам, и поэтому вы можете осуществлять перевозку любого груза на любые расстояния, не волнуясь за каждый час просрочки в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

Учитывая такое большое количество преимуществ проката грузового автотранспорта без водителя, компания «Автопрокат-М» предлагает своим клиентам именно такой вид автотранспортных услуг на самых выгодных условиях.

Если вам нужны грузоперевозки дешево, то наша компания с удовольствием предоставит в ваше распоряжение технически исправный грузовой автомобиль необходимой вам вместительности и грузоподъемности.